АКИБАНК повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Новости Акибанка

Уже совсем скоро куранты пробьют 12 раз и наступит Новый 2019 год! В праздничные дни принято дарить и принимать подарки. АКИБАНК поддерживает уже веками сложившуюся традицию и подготовил подарок своим клиентам – представителям старшего поколения – повысил ставки по вкладам «Пенсия» и «Пенсионный-стандарт».

По вкладу «Пенсия» максимальная ставка составляет 7,00% годовых. Депозит предназначен для зачисления пенсии. Дополнительные вложения допускаются в течение всего срока вклада только в безналичной форме. Частичное изъятие также допускается в течение всего срока вклада, при сохранении неснижаемого остатка 5 тыс. руб.

По вкладу «Пенсионный-стандарт» максимальная ставка составляет 6,75% годовых. Довложения допускаются в течение всего срока вклада. Выплата процентов осуществляется каждые 31 день. Частичное изъятие также допускаются в течение всего срока вклада 1 раз в 31 день, при этом совокупная сумма частичных изъятий должна составлять не более 30% от первоначальной суммы вклада. При досрочном закрытии вклада проценты сохраняются за полные 93 дня.

Все вклады АКИБАНКа защищены государственной Системой страхования вкладов.

Подробная информация об условиях вкладов ПАО «АКИБАНК» – на сайте банка в разделе Вклады, по телефону службы поддержки клиентов 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный) и во всех отделениях АКИБАНКа.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях