«Ренессанс Кредит» повысил ставки по вкладам

Новости Ренессанс Кредит

6 декабря 2018 года, Москва – «Ренессанс Кредит» повысил ставки по вкладам «Ренессанс Доходный» и «Ренессанс Пополняемый».

Процентные ставки по депозиту «Ренессанс Доходный» в рублях при сроке размещения средств на 6 месяцев были увеличены на 0,25 п.п. и теперь составляют 7,25% годовых при открытии вклада в отделении и 7,4% годовых при открытии вклада в мобильном или интернет-банке. Минимальная сумма – от 30 000 рублей при открытии вклада в офисах банка и от 5 000 рублей при открытии вклада через онлайн-сервисы. Проценты по депозиту «Ренессанс Доходный» выплачиваются в конце срока, возможность пополнения и частичного снятия средств со счета не предусмотрена. Есть льготные условия досрочного расторжения договора: до истечения 90 дней проценты пересчитываются по ставке 0,5% годовых, с 91-го до 180-го дня – по ставке 3%, со 181-го до 366-го дня – по ставке 3,75%, с 367-го дня – по ставке 4,25%.

Доходность рублевого депозита «Ренессанс Пополняемый» при сроке размещения средств на год теперь составляет 6,9% годовых при открытии вклада в отделении и 7,05% годовых при открытии вклада через интернет- и мобильный банк. Минимальная сумма – от 30 000 рублей. Проценты по вкладу «Ренессанс Пополняемый» выплачиваются в конце срока, есть возможность пополнения, частичное снятие средств со счета не предусмотрено. Досрочное расторжение договора производится по ставке вклада до востребования из расчета фактического нахождения средств на счете вклада.

Читать на сайте банка: Ренессанс Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях