Присоединяйтесь к «Клубу миллионеров» банка «Кольцо Урала»

Новости Кольца Урала

Бонусную программу для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей банк запустил в апреле 2018 года.

Суть программы в следующем — ежемесячно увеличивая средний остаток на расчетном счете на определенную сумму, клиент получает возможность управлять ставкой начисления процентов на остаток денежных средств по счету.

Каждый месяц к программе присоединяется более 400 клиентов. Уже 3 300 владельцев бизнеса оценили преимущества бонусной программы, которая позволяет не только покрывать расходы на расчетно-кассовое обслуживание, но и получить дополнительный доход.

«Банк предлагает гибкие тарифы и качественные инструменты для ведения бизнеса своим клиентам, при этом стремится к постоянному росту и развитию. В условиях конкуренции очень важна открытость и проявление лояльности к клиентам, партнерам. Бонусная программа для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — пример проявления заинтересованности в сотрудничестве с каждым клиентом. Спустя 8 месяцев активной работы по продвижению, программа показала значительный результат и свою состоятельность.Спешите вступить в «клуб миллионеров» — так прокомментировал результаты работы программы начальник отдела управления проектами и организации продаж юридическим лицам банка «Кольцо Урала» Антон Пульников.

С полными условиями программы начисления процентов на остатки по счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно ознакомиться по ссылке, в отделениях банка или по телефону 8-800-500-50-11

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА». Лиц.ЦБ РФ № 65

Ctrl Ctrl

Вернуться к списку новостей

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях