Прикосновение к сюрреализму: сотрудники ДО «Ново-Уренгойский» посетили выставку Дали

Новости Запсибкомбанка

В ноябре 2018 года сотрудники ДО «Ново-Уренгойский» организовали групповую экскурсию в музей изобразительных искусств на выставку работ всемирно известного испанского художника Сальвадора Дали. В рамках экспозиции посетители смогли оценить гравюры, выполненные в технике «сухая игла», из серий «Двенадцать колен Израилевых», «Поиски Грааля» и «Biblia Sacra». Уникальную коллекцию предоставила галерея современного искусства из Санкт-Петербурга «PS Gallery».


Сотрудники Запсибкомбанка получили возможность ознакомиться с творчеством одного из самых известных художников-сюрреалистов и послушать рассказ экскурсовода о его судьбе, становлении, формировании образа мышления и творчества. Совместный культурный поход не только расширил кругозор, но и подарил вдохновение для решения будущих рабочих задач.


«Экспозиция принесла нам массу положительных впечатлений! Прикосновение к искусству необходимо как глоток свежего воздуха в реалиях обыденности. Считаю полезным посещать музеи и выставки для культурного обогащения и духовного роста. Такие командообразующие мероприятия помогают сплотиться для достижения поставленных целей и задач», - прокомментировала директор Дополнительного офиса «Ново-Уренгойский» Жанна Маевская.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях