Банк УРАЛСИБ в Казани выступил партнером круглого стола для предпринимателей

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ выступил партнёром круглого стола «Государственные закупки и субъекты малого и среднего предпринимательства: эффективность и перспективы развития» в Казани. Мероприятие состоялось в «Доме Предпринимателя», организатор — Центр развития закупок Республики Татарстан.

С докладом о банковских гарантиях и других финансовых инструментах перед слушателями выступила руководитель Татарской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Регина Гайнуллина.

«Банк УРАЛСИБ постоянно работает с бизнесом в регионах, – отметила Регина Гайнуллина. – Мы знаем потребности предпринимателей, понимаем условия, в которых они сегодня находятся. Вместе с нами за 30 лет работы УРАЛСИБа выросли многие предприятия, ставшие современными гигантами в своих отраслях. Сегодня Банк предлагает не только эффективные финансовые продукты и услуги, но и открытый доступ к знаниям. Университет бизнеса УРАЛСИБ с бесплатными лекциями от успешных предпринимателей и коучей – отличное подспорье для начинающего руководителя или молодого учредителя собственного дела Мы ценим отношения с организаторами круглого стола, которые пригласили нас для совместной работы по повышению уровня финансовой грамотности бизнеса», - отметила Регина Гайнуллина.

На мероприятии собрались более 50 представителей бизнес-сообщества города и региона. С докладами о региональных практиках и изменениях в законодательстве перед аудиторией выступили Вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Председатель Татарстанского регионального отделения Азат Газизов, Президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан Рафик Шайхудинов, Заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам Искандер Багаутдинов, Заместитель руководителя Дирекции информационного обеспечения и методологии организации закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Наталья Битюкова, генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман и другие спикеры.

Банк УРАЛСИБ на сегодняшний день входит в ТОП-10 по объему портфеля кредитов малого и среднего бизнеса, а также в ТОП-20 по объему привлеченных депозитов юридических лиц. УРАЛСИБ активно развивает продукты и услуги для бизнеса, в их числе «Бизнес-цель» — кредит на любые цели, кредит на франшизу, пакеты услуг с конкурентной ценой, Бизнес-плейс и бонусы от партнеров, сервисы для успешного старта, а также бесплатное обучение ведению бизнеса в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ. А в октябре текущего года обновился интернет-банк для бизнеса «УРАЛСИБ бизнес-online».

Бизнес Партнеры
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях