Обновлен интерфейс Интернет-банка для юридических лиц

Новости Энерготрансбанка

В Интернет-банке для юридических лиц обновлен интерфейс главной страницы для предоставления быстрого доступа к основным функциям системы.

На главной странице Интернет-банка теперь доступны:
· кнопки для быстрого создания платежных документов и сообщений в банк;
· услуга «Проверка контрагентов» с обновленным дизайном.

Суммы остатков на счетах сгруппированы по типу валюты. Для просмотра/скрытия подробной информации по счетам достаточно нажать на сумму остатков в интересующей валюте.

Дополнительно на главной странице доступны вкладки, позволяющие оперативно просматривать и выполнять операции, а так же работать с документами.

Во вкладке «Операции» отображается до 10 последних операций по счетам с возможностью совершения повторного и ответного платежа. Доступен фильтр по счету, исходящим и входящим операциям.

Во вкладке «На подпись» отображаются все доступные для подписи или отправки в банк документы, с возможностью фильтра по типам документов и подписи всех или выбранных документов.

Во вкладке «Важные письма» отображаются все непрочитанные входящие документы из банка с отметкой «Срочное сообщение» с возможностью быстрого ответа.

Во вкладке «Уведомления» отображаются все непрочитанные входящие документы из банка без отметки «Срочное сообщение» с возможностью быстрого ответа.

Счетчик на вкладке «На подпись» отображает количество документов, доступных для подписи или отправки в банк. На вкладках «Важные письма» и «Уведомления» — количество непрочитанных документов.

Узнать подробнее о системе Интернет-банк можно в разделе «Корпоративным клиентам — Дистанционное банковское обслуживание»

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях