В Уфе прошел торжественный вечер в честь 25-летия Банка ПТБ

Новости ПромТрансБанка

В 2018 году Банк ПТБ отмечает 25-летие успешной работы на финансовом рынке России.

В честь знаменательного события в Башкирском государственном театре оперы и балета собрались более 600 гостей: клиенты Банка, сотрудники сети отделений ПТБ со всей Республики Башкортостан.

Приятным подарком для гостей вечера стала оперетта Иоганна Штрауса «Летучая мышь». Председатель Правления, генеральный директор Банка ПТБ Регина Анатольевна Ефимова открыла мероприятие приветственной речью, в которой особо подчеркнула, что Банку есть чем гордиться: «Вот уже четверть века ПТБ работает для жителей нашей Республики: поддерживает начинания малого и среднего бизнеса, работает с населением, участвует в социальных и благотворительных мероприятиях, – сказала Регина Анатольевна. – Мы мобильны и легки на подъем: от идеи продукта до его реализации проходит кратчайший срок. Благодаря этому наши продукты и услуги всегда актуальны, наши ставки интересны и населению, и бизнесу».

Несмотря на стремительно повышающийся уровень конкуренции на банковском рынке, количество клиентов ПТБ постоянно растет и насчитывает сотни тысяч жителей Башкирии. «Клиенты – главная ценность Банка. Все эти годы Банк рос и развивался благодаря им, – подчеркнула в своей речи Председатель Правления, – для нас ценен и уникален каждый клиент, мы стараемся вникать в потребности и возможности каждого».

Также генеральный директор поблагодарила собравшихся в этот вечер в зале коллег: «Благодаря высокому профессионализму, сплоченности, огромной самоотдаче коллектива Банк успешно противостоит всем финансовым бурям и динамично развивается. Вместе с нашими клиентами и нашими сотрудниками мы сможем достичь еще больших успехов». В ходе официальной части вечера с поздравительной речью выступил Исполнительный директор Ассоциации кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан, заслуженный экономист РБ Мударис Расулович Каримов.

Также были поздравления от имени Отделения – Национального банка по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка РФ, клиентов и партнёров Банка ПТБ.

Гости в неформальной обстановке общались с топ-менеджерами ПТБ. Как итог, за 25 лет работы Банк ПТБ стал одним из самых узнаваемых и популярных кредитных организаций в Республике, заслужил доверие сотен тысяч клиентов своей честностью и открытостью, ответственным подходом к бизнесу.

На новом этапе развития Банк целенаправленно позиционирует себя как кредитная организация для населения, малого и среднего бизнеса. Это не просто декларация – ПТБ знает и любит жителей Башкортостана, в своей повседневной практике старается понять и учесть потребности клиентов, предлагать именно те продукты, которые нужны в каждый конкретный момент времени.

25 лет 25 лет

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях