Новые вклады от ВБРР

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов представляет новые вклады: «Доходный», «Накопительный» и «Комфортный». Вклады новой линейки доступны к оформлению с 3 декабря 2018 года и предоставляют широкие возможности для сохранения и преумножения денежных средств.

Новые вклады можно открыть не только в отделениях банка, но и через систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО) банка на сроки от 31 до 732 дней. Минимальные суммы денежных средств для открытия вкладов составляют 10 000 рублей РФ, 300 долларов США или 300 евро. По вкладам предусмотрена автоматическая пролонгация. Проценты по вкладам выплачиваются ежемесячно.

Вклад «Доходный» – выплата процентов с капитализацией на вклад или с перечислением на счет,  максимальные ставки при открытии через систему ДБО: 7,0% годовых в рублях РФ, 2,2% в долларах США и 0,22% в евро.

Вклад «Накопительный» – пополнение без ограничения по максимальной сумме, максимальные ставки при открытии через систему ДБО: 6,55% годовых в рублях РФ, 2,0% в долларах США и 0,21% в евро.

Вклад «Комфортный» – пополнение и снятие части вклада без потери процентного дохода,  максимальные ставки при открытии через систему ДБО: 6,1% годовых в рублях РФ, 1,8% в долларах США и 0,18% в евро.

Кроме того, ВБРР улучшает условия по вкладам «Прайм-М», «Привилегия» и «Особый статус»: расширяет диапазоны сроков размещения и предлагает возможность выбора срока с точностью до дня (как при открытии в офисе банка, так и в системе ДБО).

Одновременно с этим, с 03.12.2018 прекращается прием вкладов по Тарифным планам «Точно в цель», «Свобода выбора», «Верность традициям» на все сроки действия, а также прием вкладов по Тарифному плану «Пенсионный капитал» на срок 732 дня. Пролонгация вкладов «Точно в цель», «Свобода выбора», «Верность традициям», открытых до 03.12.2018, будет осуществляться на условиях и под процентную ставку, действующих для данных вкладов на момент пролонгации, подробнее. Пролонгация вкладов «Пенсионный капитал», открытых на срок 732 дня до 03.12.2018, будет осуществляться на условиях вклада «До востребования».

Подробнее ознакомиться с условиями вкладов «Доходный», «Накопительный» и «Комфортный» Вы можете на сайте банка или по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-03-49 круглосуточно, звонок по РФ бесплатный.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях