АКИБАНК принял участие во вручении 40-тысячного сертификата на материнский капитал

Новости Акибанка

Во Дворце Торжеств г. Набережные Челны состоялось торжественное вручение сертификата на материнский капитал. Сертификаты 20 челнинкам вручал мэр города Наиль Магдеев. Обладательницей 40-тысячного сертификата стала Гульнар Загидуллина. Семья воспитывает троих детей.

Мэр города Наиль Магдеев, семья Загидуллиных, глава Пенсионного фонда Набережных Челнов Эдуард Фаттахов

Сотрудники АКИБАНКа поздравили гостей праздника с прибавлением в их семьях и подарили сувениры с символикой банка. Семье Гульнаре Загидуллиной от АКИБАНКа был вручен теплый согревающий подарок - плед, а также подгузники и салфетки для новорожденного.

Всем, у кого на руках есть сертификат на материнский (семейный капитал), АКИБАНК предлагает кредит «Семейный». Воспользовавшись им, можно оплатить первоначальный взнос при покупке жилья на условиях ипотеки или погасить задолженность по ранее взятому ипотечному кредиту.

Кроме того, в АКИБАНКе с использованием средств материнского капитала можно оформить кредит на приобретение недвижимости или строительство жилого дома (при наличии земельного участка, разрешения на строительство, либо незавершенного строительства жилого дома).

В АКИБАНКе клиент платит только проценты за пользование кредитом. Преимущества очевидны: возможность оформления кредита без залога, возможность заключения сделки между родственниками, не учитываются расходы на иждивенцев, в течение двух месяцев ваш кредит будет полностью погашен.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях