Возобновлена работа карт «МИР», «Mastercard» АО «Кранбанк»

Новости Кранбанка

Уважаемые клиенты!

Переход АО «Кранбанк» на новый процессинговый центр состоялся. Возобновлена возможность проведения транзакций по картам «МИР», «Mastercard» (картам физических лиц, а также бизнес-картам предпринимателей и юридических лиц) в банкоматах и торгово-сервисной сети. Завершается настройка карт для совершения платежей в сети Интернет. Возобновление сервиса смс-оповещений об операциях по картам запланировано в течение 04.12.18 г.

Завершается перенастройка банкоматов, информация о работающих устройствах - на сайте банка в разделе Главная>Новости банка>Возобновлена работа следующих банкоматов АО «Кранбанк».

Важно: продолжается процесс сверки данных по картам,  в связи с чем, при транзакциях могут возникать некоторые неточности, в случае выявления просим сообщать в службу техподдержки:

для соединения со специалистом необходимо позвонить по номеру 88001005004 и после ответа автоответчика нажать кнопку «1». Звонок бесплатный, техподдержка осуществляется режиме понедельник-суббота с 09.00 до 18.00.

Уважаемые клиенты! Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за терпение!

                                                                                                                               АО «Кранбанк»

Переход АО «Кранбанк» на новый процессинг  - UCS (United Card Servise) проводится в рамках реализации плана технологического развития и совершенствования карточных сервисов Кранбанка. Смена процессингового центра не требует от держателя карт каких-либо дополнительных действий, в том числе не требуется перевыпуск действующих карт, а также не влечет изменений условий по обслуживанию карт.

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях