«Ипотека без страхования»: в Челябинвестбанке стартовала новогодняя акция

Новости Челябинвестбанка

Собираетесь покупать квартиру и решили брать ипотеку? Обратитесь в Челябинвестбанк! С 21 ноября 2018г. здесь можно получить ипотечный кредит без страхования и по выгодной ставке 9,95% годовых. Минимальная сумма кредита – 200 тысяч рублей, первоначальный взнос – от 15% стоимости квартиры. «Ипотеку без страхования» можно оформить на срок до 15 лет, при этом клиент будет вправе погасить кредит досрочно без ограничений.
«Отсутствие платы за страхование, которая составляет в среднем 10-15 тысяч рублей в год, в сочетании с низкой процентной ставкой делает ипотеку в Челябинвестбанке легкой и выгодной для клиентов» – отмечает заместитель Председателя Правления ПАО «Челябинвестбанк» Дмитрий Пискунов.
Такие условия действуют по кредитам на покупку квартир в готовых и строящихся домах, а также на рефинансирование ипотеки другого банка. Квартира может находиться в Челябинской области или в ряде других регионов России. При этом в качестве залога по ипотеке клиент может предоставить как приобретаемую, так и иную квартиру.
Подать заявку на «Ипотеку без страхования» можно до 20 января 2019 года. Подробные условия акции и онлайн-заявка – на сайте Челябинвестбанка. Круглосуточная справочная служба 8 (351) 268-00-88.

При залоге квартиры в строящемся доме ставка до регистрации права собственности будет повышена на 1 процентный пункт. По кредитам на рефинансирование ставка повышается на 1 п.п. до момента предоставления документов о погашении рефинансируемого кредита и регистрации залога; на 2 п.п., если в течение 90 дней не будут предоставлены документы о погашении рефинансируемого кредита и регистрации залога. Место нахождения залога – любой регион РФ. Возраст заемщика – от 20 до 70 лет на момент окончания срока договора.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях