Абсолют Банк удвоил количество заявок на открытие расчетного счета онлайн

Новости Абсолют Банка

В Абсолют Банк за 8 месяцев работы сервиса по открытию расчетных счетов онлайн от корпоративных клиентов поступило более 7000 заявок. За 3 последних месяца количество обращений увеличилось более, чем в два раза.

Напомним, что Абсолют Банк запустил услугу для юридических лиц по открытию расчетного счета онлайн в апреле 2018 году. Чтобы открыть счет клиенту необходимо только оформить заявку на сайте банка, указав ИНН компании и контактные данные. После успешного завершения автоматизированной проверки на указанное юридическое лицо резервируется расчетный счет, по которому клиенту сразу доступны приходные операции. Для получения полного функционала по управлению счетом - возможности проведения расходных операций - клиенту потребуется один раз подъехать в офис банка для подписания документов.

При этом Абсолют Банк продолжает усовершенствовать сервис. Теперь при поступлении заявки по дистанционным каналам от юридического лица банк в автоматическом режиме проверяет в открытых источниках всю информацию по клиенту и наличие возможных ограничений операций по счету. Автоматическая проверка позволит ускорить процедуру открытия счета, а также снизить риск блокировки счета компании уже после его открытия.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях