Новый вклад «Зимние радости» в Энергобанке

Новости Энергобанка


Новый вклад «Зимние радости» в Энергобанке С 28 ноября в линейке вкладов Энергобанка появился новый вклад «Зимние радости», оформляя который Вы получаете сразу несколько преимуществ: привлекательная процентная ставка, небольшая сумма первоначального взноса, а также возможность дополнительных вложений. Вклад «Зимние радости» прекрасно подойдет всем, кто желает не только сохранить, но и приумножить свои сбережения за короткий срок 181 день или в долгосрочной перспективе за период 367 дней.

Выбирая надежный банк с многолетним опытом работы на рынке вкладов, Вы сохраняете свои сбережения без риска и с максимальной выгодой. АКБ «Энергобанк» участвует в системе страхования вкладов почти 30 лет, подтверждая репутацию надежного, стабильного и успешно развивающегося банка.

Новый вклад «Зимние радости» можно открыть в любом дополнительном офисе Энергобанка на территории Татарстана, Чувашии или Ульяновской области.

Подробно с условиями вклада «Зимние радости» можно ознакомиться на сайте Банка или по телефону Справочной службы Банка по телефону (843) 293-93-93.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях