Росбанк и Mastercard провели для клиентов незабываемое «Свидание с Францией»

Новости Росбанка

Росбанк и Mastercard провели для клиентов незабываемое «Свидание с Францией»

Росбанк и Mastercard организовали для зарплатных и корпоративных клиентов «Свидание с Францией» в одном из красивейших особняков старой Москвы – Доме-музее Матвея Муравьева-Апостола. Чудом сохранившаяся семейная усадьба, с любовью восстановленная прямым потомком Кристофером Муравьевым-Апостолом, сегодня является украшением города и сохраняет дух культурной жизни Москвы времен восстания декабристов.

Для мероприятия была выбрана концепция перфоманс-комнат – один из самых креативных и творческих форматов для клиентских мероприятий, гарантирующий гостям сюрпризы, приятные неожиданности и незабываемые впечатления. Концепция мероприятия держалась втайне вплоть до начала праздника, – в пригласительных клиенты смогли прочесть лишь намек на то, что их ожидает.

Росбанк и Mastercard представили гостям самые известные факты о Франции в театрализованном и даже немного гротескном виде. Спектакль-променад, интерактивное кабаре, «живое зеркало» – это лишь немногое из того, что ждало посетителей вечера в старинных залах изысканного особняка. Особое впечатление подарил гостям полет на воздушном шаре – не выходя из комнаты, они смогли подняться под облака, дотронуться до верхушек деревьев и даже попасть в грозу.

Конечно, не обошлось без традиционного для ноября французского праздника молодого вина – сомелье представил гостям Beaujolais nouveau урожая 2018 года одного из лучших французских виноделов, сопроводив дегустацию интересными фактами об этом напитке.

Мероприятие стало первым в череде мероприятий, которые Росбанк и Mastercard планируют в будущем организовывать для своих клиентов на лучших площадках Москвы и других городов России.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях