Материнский капитал на улучшение жилищных условий

Новости Снежинского

     Как распорядиться материнским (семейным) капиталом? Согласно государственным исследованиям, самое популярное направление использования Сертификата — улучшение жилищных условий. Средства материнского (семейного) капитала можно направить на оплату первоначального взноса по кредиту, увеличение суммы кредита или на полное его погашение.
     А можно оформить кредит на сумму материнского капитала: в линейке Банка «Снежинский» есть специальная программа «Материнский капитал+». Оформить его просто: от заёмщика не требуются документы по трудовой деятельности и подтверждение дохода, оценка жилья не производится. Можно приобрести квартиру в строящемся или готовом доме, жилой дом, комнату или долю в квартире. Кредит оформляется сроком на 6 месяцев, но реально погашается в среднем через 1 - 1,5 месяца средствами маткапитала, поступающими из Пенсионного фонда.
     Напомним, размер материнского (семейного) капитала в 2018 году составляет 453 026 рублей. Использовать Сертификат на улучшение жилищных условий можно с момента его получения, не дожидаясь достижения ребенком трехлетнего возраста.
Более подробная информация о программе «Материнский капитал +».
Читать на сайте банка: Снежинский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях