Информация для клиентов банка «Союз»!

Новости Союза

Уважаемые клиенты!

Банк «Союз» информирует,  что в  целях дополнительной защиты финансовой информации  клиентов банка внесены изменения в сервис  переводов с карты на карту  в системе «Интернет-банк»: для улучшения защищенности сервиса, исключена возможность сохранения списка карт.

Напоминаем, что услуга перевода средств на карты Visa, MasterCard и «Мир» любых банков-эмитентов России доступна всем клиентам банка «Союз» по номеру карты получателя. Получателем Р2Р-перевода может быть клиент банка «Союз» или другого российского банка.

Для совершения операции перевода денежных средств достаточно ввести в системе «Интернет-банк» в разделе «Перевод с карты на карту» номер карты платежной системы Visa, MasterCard или «Мир»,  на которую переводятся средства, и требуемую сумму. Срок зачисления денежных средств зависит от банка, выпустившего карту получателя, и может составлять от нескольких минут до нескольких дней. 

При возникновении вопросов Вы можете обратиться по телефону круглосуточной справочной службы банка: +7 (800)100 33 22 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Банк СОЮЗ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях