Абсолют Банк улучшил условия по «Растивкладу»

Новости Абсолют Банка

 Абсолют Банк повысил ставки по пополняемо-отзывному депозиту «Растивклад» в рублях на 0,4 – 0,9 п.п. в зависимости от срока размещения, а также добавил новые сроки размещения - теперь открыть вклад можно на срок от 1 до 24 месяцев в любой из валют (рубли, доллары США или евро).

Минимальная сумма вклада - 10 тысяч рублей, 1000 долларов или евро. Максимальная процентная ставка действует при открытии вклада на срок от 18 до 24 месяцев и составляет 5,90-6,10% годовых в рублях, 1,00-1,20 % в долларах США, 0,10-0,20% в евро в зависимости от размещенного объема денежных средств на депозит. При открытии вклада онлайн в рублях процентная ставка увеличивается на 0,15 п.п. Проценты по "Растивкладу" выплачиваются ежемесячно и, по выбору клиента, переводятся на другой счет, открытый в Абсолют Банке, либо капитализируются, увеличивая итоговую доходность по депозиту. Размер процентной ставки ежемесячно определяется исходя из фактической минимальной суммы вклада в течение календарного месяца.

«Растивклад» обладает максимальными функциональными возможностями: в течение всего срока действия депозита можно неограниченное число раз отзывать со вклада часть средств до суммы неснижаемого остатка и пополнять его. Минимальная сумма дополнительного взноса - 3 000 рублей РФ, 100 долларов США/евро.

По "Растивкладу" действует льготное условие досрочного расторжения, при котором раннее выплаченные проценты не пересчитываются.


Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях