Банк Кольцо Урала запустил новую линейку кредитных продуктов для малого и среднего бизнеса

Новости Кольца Урала

Все продукты позволяют клиенту получить кредит в сумме до 25 млн.рублей на цели развития бизнеса, расширение действующего производства, пополнение оборотных средств и другие цели. Кредит доступен как для действующих клиентов банка Кольцо Урала, так и для предприятий, которые планируют обратиться в Банк впервые. Разовый кредит можно оформить на срок до 5 лет, процентная ставка — от 10% годовых.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения кредитов можно в отделениях Банка, а также по телефону: 8 800 500 50 11

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», лицензия ЦБРФ № 65. Условия действительны для программы «Бизнес-кредит». Сумма от 300 тыс. до 25 млн. руб. Срок: разовый кредит от 6 до 60 мес., линия от 12 до 24 мес., овердрафт 12 мес. Ставка от 10 до 20% годовых, итоговый размер процентных ставок устанавливается индивидуально и зависит от финансового состояния заемщика, обеспеченности, срока и суммы кредита. Обеспечение поручительство/ залог (от 50 до 100% суммы кредита, в зависимости от суммы кредита, фин.состояния заемщика).

Ctrl Ctrl

Вернуться к списку новостей

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях