Абсолют Банк вошел в топ-20 рейтинга по качеству клиентского сервиса

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк вошел в топ-20 рейтинга по качеству телефонного обслуживания клиентов среди крупнейших розничных банков, страховых компаний и МФО. Такой результат был получен в ходе проведения VII Независимого Исследования «TOP-20. Качество дистанционного обслуживания в финансовом секторе» среди 70-ти ведущих финансовых организаций.

Эксперты оценивали уровень качества и скорость предоставления клиентского сервиса сотрудниками контактных центров по телефону, e-mail, в онлайн-чатах, формах обратной связи на официальных сайтах компаний и социальных сетях. За основу аналитики взяли несколько параметров оценки: базовые элементы общения, эмпатия, способность оперативно решить вопрос, ориентация на клиента, доступность и уровень омниканальности сервиса.

"Мы рады получить такую высокую оценку качества работы нашего контактного центра, которая отражает вклад всей команды. Абсолют Банк стремится обеспечить максимальное удобство своим клиентам, поэтому мы постоянно совершенствуем работу контактного центра. Мы хотим, чтобы нашим клиентам было комфортно и приятно выстраивать свое взаимодействие с банком, как в голосовых, так и в цифровых каналах обслуживания!"- прокомментировала начальник управления информационного клиентского сервиса Абсолют Банка Светлана Павленко.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях