Вниманию клиентов ПАО "Липецккомбанк"

Новости Липецккомбанка


Дополнительную информацию Клиенты Банка могут получить по телефону: +7 (4742) 431-293.
Уважаемые клиенты!

Публичное акционерное общество Банк социального развития и строительства «Липецккомбанк» (ПАО «Липецккомбанк») (далее – Банк) на основании Решения Дирекции Банка (№ 180 от 14 ноября 2018) уведомляет о прекращении обслуживания клиентов (28 ноября 2018 в 19-00) в Дополнительном офисе "ЛКБ ПЛЮС отделение "9 Мая" ПАО «Липецккомбанк» (далее –Дополнительный офис), расположенного по адресу 398040, г. Липецк, пл. Металлургов, 2.

Для комфортного обслуживания действующие клиенты Дополнительного офиса переводятся в Дополнительный офис ЛКБ ПЛЮС отделение «Расковой» ПАО «Липецккомбанк», расположенный в шаговой доступности от офиса "9 Мая",
по адресу: 398005, г. Липецк, ул. М. Расковой, д. 2 а, тел: +7 (4742) 431-870.

В связи с вышеизложенным, реквизиты счетов клиентов изменятся. При необходимости новые реквизиты счета можно уточнить в Дополнительном офисе ЛКБ ПЛЮС отделение «Расковой» по вышеуказанному адресу и телефону.

Банк в полном объеме несет ответственность по всем обязательствам перед клиентами Дополнительного офиса. При этом обязательства и требования, вытекающие из договоров, все ранее заключенные договоры от имени Банка, не теряют своей силы и не требуют перезаключения.

Со своей стороны, Банк прилагает максимум усилий для обеспечения клиентам комфортных условий обслуживания.
Уважаемые клиенты, ждем Вас на обслуживание в офисе ЛКБ Плюс отделение "Расковой".

Дополнительную информацию Клиенты Банка могут получить по телефону: +7 (4742) 431-293.
Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях