Ипотечный кредит Банка Акцепт вошел в Топ-10 по Москве

Новости Акцепта

Эксперты специализированного финансового портала Банки.ру подготовили исследование на тему «Ипотека на квартиру или апартаменты: есть ли отличия?" Продукт Банка Акцепт вошел в 10-ку лучших предложений.

В текущем рейтинге Банки.ру сравнил условия, действующие в банках Москвы, на покупку квартир и апартаментов на первичном рынке.

Все продукты в рейтинге ранжированы по размеру процентных ставок, действующих после регистрации ипотеки, при предоставлении клиентом справки 2-НДФЛ, без учета их снижения при уплате комиссии, но с учетом скидок, действующих при покупке жилья у партнеров банка.

В рейтинге отобрали ТОП-10 кредитов на покупку квартиры в новостройках Москвы и сравнили, отличаются ли условия на покупку апартаментов. Выяснилось, что в 9 из 10 банков, попавших в рейтинг, оформить ипотеку можно как на покупку апартаментов, так и квартиры.

Таким образом, несмотря на наличие у апартаментов ряда особенностей по сравнению с квартирами, более низкая стоимость и сопоставимые с квартирами условия кредитования позволяют определенному сегменту заемщиков сэкономить на покупке жилья в ипотеку за счет меньших ежемесячных платежей и итоговой переплаты.

Обзор составлен по данным на 20 ноября 2018 года.

С результатами исследования можно ознакомиться по ссылке: ссылка 

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях