Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты ко Дню матери

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты ко Дню матери

В преддверии Дня матери Банк Русский Стандарт запустил на сайте ссылка продажу особой серии тематических карт, созданных в трогательном и нежном стиле. Такой банковский продукт станет отличным подарком для любимых матерей к празднику.

День матери начали отмечать в нашей стране относительно недавно. Однако этот праздник быстро завоевал популярность среди россиян. Предоплаченные карты ко Дню матери продаются в подарочной упаковке, то есть можно сразу вручить подарок и не тратить лишние деньги и время на упаковку.

Получить в подарок тематическую предоплаченную карту не только приятно, но и удобно, так как она не привязана к конкретному магазину или бренду, тратить деньги с нее можно везде. В отличие от подарочного сертификата, ей можно воспользоваться в любом месте, где принимают Mastercard, в том числе оплатить покупки через интернет.

Тематические подарочные карты выпускаются в любых номиналах от 1000 до 15000 руб. Средства с тематической карты можно израсходовать как сразу, так и по частям. Перед началом использования карты не требуется визитов в банк, открытия счета или заполнения анкет.

Карты ко Дню матери можно заказать на сайте как с курьерской доставкой, так и по почте. А также подарочные карты можно приобрести в отделениях Банка Русский Стандарт (лучше уточнять наличие заранее).

Получателю подарочной карты будут доступны специальные предложения и скидки до 20% в тысячах магазинов, ресторанов, салонов красоты и туристических агентств по всей России в рамках программы «Клуб скидок».

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях