Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Всероссийский совет директоров в Перми

Новости Фора-Банка

Дата 21 ноября 2018 года 

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

14 ноября в Перми состоялся  Всероссийский совет директоров, организованный издательской группой журналов для руководителей «Генеральный Директор», «Коммерческий Директор».

Спикерами на мероприятии выступили бизнес-тренер Арсен Рябуха, коуч Владислав Плетенев и гуру переговорных технологий Юрий Смирнов, участие приняли более 260 представителей бизнеса Пермского края.


 Сотрудники Филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г.Перми посетили образовательный блок мероприятия, упрочив свои знания в сфере ведения переговоров, командообразования и личного лидерства; приняли активное участие в сессии деловых знакомств, где провели экспресс - переговоры в формате «тет-а-тет» с каждым участником мероприятия, презентовав новые пакетные предложения АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) для юридических лиц.

Своими впечатлениями от мероприятия делится Алёна Кудрявцева:  «Было очень полезно прослушать мастер-класс о манипуляции в бизнес-общении, но ещё более полезно было в нём поучаствовать. Нам удалось не только высказать своё мнение по тому или иному вопросу, но и получить экспертный комментарий. Юрий Смирнов был очень энергичным и интересным спикером, заряжающим своим энтузиазмом весь зал. Отдельное спасибо за сессию деловых знакомств. Я сумела найти для себя не менее 15 новых потенциальных партнёров, что очень важно для успеха».

Участие в подобных мероприятиях позволяет презентовать продукты банка индивидуально каждому участнику – это выгодно обеим сторонам и отражается в девизе АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) – Выигрываем вместе!

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

 

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях