Монета из драгоценного металла для мамы

Новости Радиотехбанка

В последнее воскресенье ноября вся страна празднует День матери.

Обращаясь к истории, мы находим, что в разных странах мира этот праздник отмечали в разные даты. Например, в Англии еще в далеком 17 веке было принято отмечать Мамино воскресение, провозглашенное королем Генрихом III. В каждое второе воскресенье Великого поста упорхнувшие из семейного гнезда дети, работающие в богатых домах, должны были навещать родителей с подарками и гостинцами, купленными на заработанные самостоятельно деньги. В честь материнского праздника работодатели предоставляли всем желающим законный выходной день.

В России День матери стали официально отмечать с 1999 года. Главная цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

РАДИОТЕХБАНК предлагает в качестве подарка своей маме преподнести монету из драгоценного металла «Материнство». Монета выполнена из серебра 925 пробы. В центре монеты – изображение ребенка с птицей, лежащего на руках у матери (птица является символом счастья и олицетворяет будущую счастливую судьбу ребенка); вверху – склоненное лицо матери, справа – орнамент с изображением символа детей.

Подробную информацию об этой и других монетах Вы можете уточнить в офисах РАДИОТЕХБАНКА и по телефону горячей линии 8-800-200-58-59.

Ждем Вас в офисах РАДИОТЕХБАНКА!


Читать на сайте банка: Радиотехбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях