Запсибкомбанк принял участие в тематической встрече «Механизм взаимодействия предпринимателей с налоговыми органами, службой судебных приставов и банками»

Новости Запсибкомбанка

14 ноября прошла тематическая встреча депутата Э. З. Омарова «Механизм взаимодействия предпринимателей с налоговыми органами, службой судебных приставов и банками».


У предпринимателей возникает много вопросов по фактам безакцептного списания денежных средств со счетов со стороны налоговой службы и службы судебных приставов, а также по блокировкам и приостановлениям операций в рамках 115-ФЗ. Эти вопросы они задали напрямую представителям УФНС по Тюменской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, а также ПАО «Запсибкомбанк» и КБ «Стройлесбанк» и получили компетентные ответы от экспертов.


«Подобные встречи с предпринимателями для разъяснения актуальных вопросов очень полезны и необходимы. От лица Запсибкомбанка я была рада прямому диалогу с представителями бизнеса, встреча позволила получить обратную связь от предпринимателей по актуальным вопросам взаимодействия с контролирующими органами и банком», – прокомментировала начальник управления методологии и маркетинга корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Юлия Бочарникова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях