РОСГОССТРАХ БАНК запустил продажи полисов страхования имущества физических лиц от СК «Росгосстрах»

Новости РГС Банка

В отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА стартовали  продажи полисов страхования имущества физических лиц  «Росгосстрах Верный Выбор» от компании  «Росгосстрах». В рамках программы могут быть застрахованы квартиры и жилые дома в кирпичном/панельном многоквартирном доме с ж/б перекрытиями и годом постройки не ранее 1950 года.

Направления страхования - внутренняя отделка, инженерное оборудование, движимое (домашнее) имущество в квартире или строении, гражданская ответственность перед соседями. При этом продукт включает не только защиту от наиболее вероятных рисков, в том числе пожара, взрыва, террористических актов, стихийных бедствий, залива водой в результате аварии инженерных систем, противоправных действий третьих лиц и др., но и важные дополнительные бесплатные сервисы - юридическую помощь, помощь на дому, уборку помещения при неисправностях и ремонтных работах и оплату номера в гостинице (в зависимости от пакета услуг).

Несомненное преимущество полиса - упрощенная процедура заключения договора, без заявлений,  документов на объект предполагаемого страхования, описи и сложных расчетов.  Оформление занимает 10 минут. Осмотра и оценки имущества страхователя при этом не требуется. Полис начинает действовать на следующий день после оплаты страховой премии.

Исходя из своих возможностей и потребностей, клиенты банка могут выбрать подходящий из четырех вариантов страховки полис. Стоимость составит от 1700 до 7500 рублей, объем страхового покрытия – от 350 000 до 1 500 000 рублей.

«Первые продажи продукта через банковскую сеть  продемонстрировали устойчивый спрос клиентов к данному виду страхования, - отметил исполнительный директор по технологиям РОСГОССТРАХ БАНКА Олег Галеев. - Дом или квартира – одно из самых ценных финансовых вложений, которые человек делает в своей жизни. И его защита с помощью программы страхования более чем оправданна. Благодаря  вложению  денежных средств в виде посильной для клиента суммы формируется долгосрочная финансовая основа для комфортной и спокойной жизни».
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях