В Росбанке стартовала акция для индивидуальных предпринимателей «Бизнес с картой Visa»

Новости Росбанка

В Росбанке стартовала акция для индивидуальных предпринимателей «Бизнес с картой Visa»

В поддержку новых карт PRO Visa, привязанных к расчетному счету, Росбанк предложил клиентам-индивидуальным предпринимателям принять участие в акции "Бизнес с картой Visa" с возможностью выиграть до 500 тысяч рублей на развитие бизнеса. Для участия в акции необходимо оформить карту PRO Visa к расчётному счёту и за 3 месяца совершить по ней 10 безналичных транзакций.

« Помимо выгодных тарифов на расчетно-кассовое обслуживание, Росбанк предоставляет клиентам дополнительные удобные сервисы, благодаря которым они могут сосредоточиться на развитии бизнеса и не отвлекаться на финансовые и хозяйственные мелочи. С картой PRO Visa ведение бизнеса становится намного удобнее – предприниматели могут оплачивать любые затраты компании: от канцелярии до программного обеспечения, а также командировочные и представительские расходы. В ее поддержку мы запустили акцию, по которой наши клиенты могут выиграть 500 тысяч рублей на развитие своего бизнеса, и я призываю всех к участию. » Максим Лукьянович, директор департамента малого бизнеса

Участниками акции могут стать как новые, так и действующие индивидуальные предприниматели - клиенты Росбанка. Если у предпринимателя еще нет расчетного счета в Росбанке, до 31 декабря, помимо бесплатного его открытия, банк предоставляет 2 месяца бесплатного ведения счёта и доступ в Интернет-банк.

Акция продлится до 31 января 2018 г.

Более подробную информацию об акции можно узнать по ссылке.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях