Накопить просто: Азиатско-Тихоокеанский банк запустил новый вклад в рублях «Копилка!»

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Процент по депозиту можно увеличивать на протяжении всего срока действия договора

Азиатско-Тихоокеанский банк запустил новый вклад «Копилка!» с повышенной процентной ставкой. Специально для клиентов разработана система постоянного увеличения процентов в зависимости от суммы депозита и его пополнения.

- Как правило, все вклады открываются на определенных условиях, которые не меняются в течение всего действия договора. Именно поэтому мы разработали специальный вклад «Копилка!», по которому предусмотрено увеличение процентов в зависимости от суммы его пополнения, - рассказал директор банка по розничным продуктам Александр Парамонов.

Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей, максимальная – не ограничена. Процентная ставка по вкладу «Копилка!» зависит не только от первоначальной суммы депозита, но и от его пополнения.

Так, например, при открытии вклада на сумму в 50 000 рублей процент составит – 7.2% годовых. Если же вклад пополнить до 500 000 рулей, то со следующего дня процент автоматически увеличится до 7.3% годовых.

Максимальная ставка – 7.5% годовых. Срок вклада – 500 дней. 

Подробнее о вкладе здесь >>>

Сейчас в Азиатско-Тихоокеанском банке действует семь тарифных планов, четыре из которых можно оформить онлайн – с повышенной процентной ставкой. Каждый депозит имеет свои особенности и преимущества. Перед оформлением вклада банк предлагает своим клиентам воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте банка ссылка. Введите сумму, срок, параметры выплаты процентов и калькулятор рассчитает максимальный доход из подходящих вариантов.

Все вклады в Азиатско-Тихоокеанском банке застрахованы государством.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях