Балтинвестбанк расширяет возможности для погашения кредитов

Новости Балтинвестбанка

Балтинвестбанк расширяет возможности для погашения кредитов

Балтинвестбанк предоставляет дополнительные возможности для погашения кредитов - клиенты банка могут без комиссии вносить ежемесячные платежи и осуществлять полное и частичное досрочное погашение кредитов с помощью сервиса «Золотая Корона», а также в офисах Абсолют Банка по всей России.

Для оплаты в офисах Абсолют Банка достаточно обратиться в ближайшее отделение банка с паспортом РФ. При оформлении платежа потребуется сообщить номера кредитного договора и банковского счета, указанного в кредитном договоре.

Оплатить кредит с помощью сервиса «Золотая Корона» можно несколькими способами. Первый - оформить перевод онлайн на официальном сайте компании. Второй - внести платеж через кассы банков, которые также являются участниками этой платежной системы. Третий - осуществить оплату в розничной сети салонов «Евросеть», «МТС» или «Билайн». При оформлении платежа необходимо указать номер кредитного договора и номер вашего банковского счета, а также реквизиты ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК». Вы можете найти удобный для вас пункт оплаты кредитов без комиссии на странице сервиса «Золотая Корона».

Более подробную информацию о способах погашения кредитов Балтинвестбанка можно получить на официальном сайте, а также по телефону справочной службы 8-800-333-93-93 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Балтинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях