Анн де Кушковски вошла в состав правления Росбанка

Новости Росбанка

Анн де Кушковски вошла в состав правления Росбанка

Анн де Кушковски, директор по рискам, вошла в состав правления Росбанка. Кандидатура одобрена Банком России, назначение вступило в силу.

Анн отвечает, помимо прочего, за разработку, внедрение, сопровождение и совершенствование системы управления рисками, осуществление комплексной оценки рисков, а также за координацию работы подразделений группы Societe Generale на территории Российской Федерации в части рисков и вертикалей подразделений сети банка, отвечающих за мониторинг и минимизацию кредитных и операционных рисков.

Биография:
Анн де Кушковски окончила Высшую школу коммерции г. Парижа со степенью «Магистр управления». Начала свою карьеру в 1992 году в группе Societe Generale. До 2012 года занимала различные позиции в подразделении SG Corporate and Investment Banking, где работала как с направлением рынков капитала, так и в финансовом блоке. В период с 2012 по начало 2018 гг. занимала должность заместителя директора, а затем директора по управлению операционными рисками группы Societe Generale. В марте 2018 года присоединилась к команде Росбанка в должности директора по рискам.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях