Запсибкомбанку вручили благодарность за поддержку благотворительной программы, выигравшей грант Президента РФ

Новости Запсибкомбанка

В пятницу, 16 ноября 2018 года, в рамках конференции «Уральская сеть ресурсных центров для НКО: от регионов к муниципалитетам» в торжественной обстановке Запсибкомбанку было вручено благодарственное письмо от Благотворительного Фонда развития города Тюмени «…за вклад в реализацию благотворительной программы «Уральская сеть ресурсных центров для развития и поддержки социально ориентированных коммерческих организаций: от регионов к муниципалитетам». Исполнительный директор Фонда Вера Владимировна Барова поблагодарила Запсибкомбанк за поддержку масштабной благотворительной программы в присутствии участников конференции и выразила надежду на продолжение сотрудничества.

 

Программа удостоена гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и действует на территории шести регионов Уральского федерального округа. Проект поставил перед собой ряд амбициозных задач: формирование системы взаимодействия, содействие профессионализации региональных и муниципальных ресурсных центров и поддерживающих НКО организаций; финансовая, информационная, консультационная и методическая поддержка деятельности НКО; расширение практики взаимодействия государственных органов, органов местного самоуправления и НКО.

 

«Более десяти лет мы сотрудничаем с Благотворительным Фондом развития города Тюмени, разрабатываем и реализуем совместные программы, например, широко известный конкурс социальных проектов «Наш регион». Поддержка некоммерческих организаций для банка выступает одним из приоритетных направлений благотворительной деятельности. Мы уверены, что совместными усилиями можем дать дорогу в жизнь интересным и полезным обществу проектам, сделать мир лучше», – прокомментировала начальник Управления по связям с общественностью и рекламе ПАО «Запсибкомбанк» Ирина Романенко.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.



Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях