Скидки 10% в лучших ресторанах Москвы по картам American Express® Банка Русский Стандарт

Новости Русского Стандарта

Русский Стандарт и American Express® расширяют число легендарных ресторанов Александра Раппопорта, участвующих в совместной акции. Клиенты банка получат скидку 10% при оплате счета картой American Express Platinum в одном из пяти ультрамодных ресторанов. К коллаборации присоединились столичные проекты: «Dr. Живаго», «ERWIN. РекаМореОкеан», «Восход», «Тоторо», «Белуга».

Гранд-кафе «Dr. Живаго» создан по всем правилам классического романа. Эта гастрономическая книга повествует читателям о том, что отечественная кухня может быть современной, а русский ресторан – стильным и атмосферным. Высокое качество продуктов и уникальные методы приготовления заставляют по-новому звучать любимые с детства блюда.

«ERWIN. РекаМореОкеан» – ресторан с феноменальным ассортиментом рыбы и морепродуктов по доступным ценам. На выбор гостей – восхитительные морские деликатесы из разных уголков нашей необъятной родины, а также икорный и устричный бар.

Ресторан «Восход» – новый проект, открывшийся на территории парка «Зарядье». Это удивительное заведение существует вне времени и пространства. Здесь сумели объединить кухни бывших народов СССР, предоставив посетителям редкую возможность предаться ностальгии по ушедшей эпохе.

Когда-то ресторан «Тоторо» сделал ставку на фантастическое качество рыбы – и не прогадал. Это гастрономическое место получает лучший улов со всего света. Помимо традиционных суши, роллов, инари и гунканов, в ассортименте заведения значится редкая для Москвы позиция ширачи, плюс собственное ноу-хау ресторана – диетические роллы без риса.

Ресторан «Белуга» – это два десятка разновидностей икры, выдающиеся российские деликатесы, одна из самых больших в мире водочных карт, безукоризненный интерьер и шикарный вид на центр столицы. Спустя полгода после открытия авторитетные ресторанные критики присвоили заведению почетный титул лучшего ресторана России.

Забронировать столик в любом из ресторанов удобнее всего с помощью консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт по телефону на обратной стороне карты American Express Platinum.

Подробнее картах American Express.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях