Хакатон Росбанка стартует уже сегодня!

Новости Росбанка

Хакатон Росбанка стартует уже сегодня!

Вечером 16 ноября на площадке делового пространства для стартапов Deworkacy стартует одно из самых инновационных событий московской осени – хакатон Росбанка для разработчиков программных продуктов. Он продлится два дня и завершится 18 ноября. Разработчикам будет предложено за 48 часов создать прототипы финтех-продуктов при поддержке экспертов банка. Исключительная особенность хакатона в этом году – все задачи будут распределяться строго в день старта соревнования и до состязания будут неизвестны (участникам обозначена только тематика – мобильный и интернет-банк и стек технологий, рекомендованный к использованию).

Это уже второй хакатон, который проводится под эгидой Росбанка. В этом году мы получили более 200 заявок, из которых было отобрано 100 лучших участников в составе 20 команд. Они поборются за денежные призы (призовой фонд составляет 500 тысяч рублей) и главную награду – победитель получит возможность стать членом команды Росбанка и вместе запустить пилотный проект.

В ходе мероприятия эксперты Microsoft, Deworkacy и Tokenbox.io проведут несколько образовательных лекций по финтеху для участников и гостей.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях