Держатели «Карты путешественника» банка «Восточный» смогут получить повышенное количество миль – 10% от своих travel-трат

Новости Восточного

Банк «Восточный» в рамках обновления продуктовой линейки завершил модернизацию одной из своих самых популярных банковских карт – кредитной «Карты путешественника».  Очередным этапом этой модернизации стал запуск совместного с сервисом OneTwoTrip интернет-ресурса для путешественников vostbank.onetwotrip.com. Расплачиваясь на нем  «Картой путешественника» банка «Восточный», ее держатели получат повышенное количество миль – 10% от своих трат.  На этом ресурсе прямо из дома можно купить железнодорожные и авиабилеты, арендовать автомобиль, оплатить отель. 

Напомним, что ранее банк «Восточный» расширил по «Карте путешественника» бонусную программу, в рамках которой повышенное количество миль – 5% от стоимости трат –  начисляется при тратах в категориях «Железнодорожный транспорт», «Авиалинии», «Бронирование отелей», «Аренда автомобилей». Кроме того, при оплате любых товаров и услуг на карту клиента возвращается 2% от потраченных средств.

Также держатели «Карты путешественника» получили возможность снимать наличные за границей без комиссии эмитента в любом банкомате любого банка. Однако отметим, что организации, являющиеся владельцами иностранных банкоматов, могут устанавливать собственные комиссии за снятие наличных в соответствии с собственными тарифами.

«С запуском партнерского портала vostbank.onetwotrip.com держатели «Карты путешественника» получают великолепную возможность иметь дополнительную выгоду в виде повышенного количества миль в размере 10% от суммы покупок на этом туристическом портале. Это предложение особенно актуально в преддверии новогодних праздников, когда многие клиенты отправляются в поездки на отдых или к родным», – прокомментировал Алексей Крейтор, заместитель Председателя Правления банка «Восточный».

Подробнее о «Карте путешественника» на сайте банка «Восточный»: ссылка.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях