Ижкомбанк объявляет конкурс детских рисунков «Новогодняя открытка»

Новости Датабанка

Ижкомбанк объявляет о начале ставшего уже традиционным предновогоднего конкурса детских рисунков. Творческий конкурс проводится среди воспитанников в возрасте от 3-х до 7-ми лет  детских садов Ижевска, деревни Пирогово, а также сел Завьялово и Ягул. 


В этом году темой конкурса стала «Новогодняя открытка». Именно ее предлагается изобразить участникам, используя различные техники и подручные материалы. Работы будут приниматься с 15 ноября по 14 декабря 2018 года. Подведение итогов конкурса состоится 19 декабря, а призы победителям вручат в период с 21 по 28 декабря 2018 года. 

В каждом детском саду выберут по одному победителю. Он получит приз  – набор для лепки. Все остальные участники творческого состязания будут поощрены дипломами, раскрасками и восковыми мелками.


Победителей определит авторитетное жюри. Критериями оценки работ станут: соответствие заявленной теме, оригинальность идеи, техника и качество исполнения, а также эмоциональное воздействие. 


Каждый участник может заявить на конкурс только один рисунок. Для этого необходимо фото рисунка загрузить в альбом конкурса на официальной странице Банка в социальной сети «ВКонтакте» или прислать его на E-mail: info@izhcombank.ru. Письмо не должно содержать более трех рисунков, а его вес не должен превышать 5 мегабайт. Необходимо указать имя, фамилию, возраст ребенка, название рисунка и название детского сада, который посещает ребенок. 


Важно, что рисунки на бумажных или иных носителях, доставленные в офисы Банка, приниматься для участия в конкурсе не будут. Жюри рассматривает только работы, присланные в электронном виде по указанным каналам связи.


С положениями конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях