В Сургуте прошел Муниципальный инвестиционный форум «Бизнес и власть – полный контакт»

Новости Запсибкомбанка

В конце октября 2018 года в городском поселении Федоровский Сургутского района прошел Первый муниципальный инвестиционный форум «Бизнес и власть – полный контакт».

 

Главной темой масштабного мероприятия стало взаимодействие, отражающее интересы общества. Организаторы форума постарались создать пространство для живого общения, где участникам предоставляется уникальная возможность обсудить актуальные проблемы взаимодействия власти и бизнеса, – это новая площадка для диалога, поиска и нахождения совместных решений с целью сделать жизнь российских поселений, городов, регионов и в целом России лучше и комфортнее для проживания. Сургутский район выступил инициатором прямого диалога между властью, инвесторами и бизнесом. Муниципалитет, по праву являющийся лидером рейтинга муниципальных образований автономного округа по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции по итогам 2017 года, в качестве своих приоритетов определил открытость, выстраивание долговременных отношений с деловыми кругами.

 

Крупнейший муниципалитет Югры принял представителей федеральных, региональных и местных органов власти, бизнес-сообщества, инвесторов и общественных организаций. В работе форума участвовали представители Министерства экономического развития РФ, 19 муниципалитетов Югры, в том числе 7 глав городов и районов автономного округа, известные российские финансовые и биржевые аналитики, трейдеры, бизнес-тренеры.

 

С приветственным словом к участникам обратились член комитета Совета Федерации по экономической политике Юрий Важенин, заместитель председателя Тюменской областной Думы Галина Резяпова, депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Олег Зацепин.

 

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой представил презентацию муниципалитета, отметив, что инвестиционный форум планируется проводить ежегодно на регулярной основе. Центральная дискуссия мероприятия прошла в формате дебатов между бизнесом и органами власти. Итогом насыщенной программы форума стала выработка 10 предложений по улучшению инвестиционного климата Губернатору Югры Наталье Комаровой.

 

В данном мероприятии также приняли участие руководитель и сотрудники ДО № 11 «Сургутский»: Ирина Стельмах – директор, Маргарита Минашес – руководитель группы корпоративного бизнеса, Алексей Вохмяков – ведущий специалист группы корпоративного бизнеса.

 

«Глава Сургутского района Андрей Трубецкой и Галина Резяпова, заместитель председателя Тюменской областной Думы, депутат Тюменской областной Думы шестого созыва, при открытии форума лично поблагодарили сотрудников ПАО «Запсибкомбанк» за вклад в плодотворное сотрудничество с организациями округа, в том числе за работу с приоритетными отраслями экономики, такими как сельское хозяйство, выразили благодарность нашему коллективу за качественную и профессиональную работу и пожелали дальнейшего развития банку», – рассказывает директор ДО № 11 «Сургутский» Ирина Стельмах.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях