Встречи с пенсионерами с 6 по 9 ноября

Новости Кубань Кредита

В период с 6 по 9 ноября 2018 г. Банк «Кубань Кредит» провел следующие мероприятия для пенсионеров в муниципальных образованиях Краснодарского края.

В ДО «Северский» состоялось занятие по финансовой грамотности для представителей старшего возраста. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке и собрала 21 слушателя. Специалисты допофиса рассказали, как грамотно выбрать банк, открыть вклад, какими правами обладает вкладчик.

Урок по финансовой грамотности провели и в ДО «Ленинградский». Директор дополнительного офиса Владимир Галка также встретился с председателем местного отделения Всероссийского общества слепых по вопросу организации совместной работы и проведения курсов по финансовой грамотности и финансовой безопасности.

Благотворительная помощь ветеранам ОМОН оказана допофисом «Фестивальный».

Заместитель директора ДО «Лабинский» Юлия Костяева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудников органов внутренних дел, поздравила стражей порядка с профессиональным праздником и поблагодарила за сотрудничество. «Кубань Кредит» также удостоился благодарственного письма за эффективную работу со старшим поколением от руководства ОМВД России по Лабинскому району.
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях