К 2020 году безопасность банковских операций будет гарантировать биотметрия, а клиентские транзакции станут основой для умной рекламы.

Новости Прио-Внешторгбанка

К 2020 году безопасность банковских операций будет гарантировать биотметрия, а клиентские транзакции станут основой для умной рекламы.
В Прио-Внешторгбанке продолжаются занятия для студентов рязанских вузов, которые осваивают экономические специальности. Топ-менеджеры высшего звена рассказывают о том, что, как правило, остаётся за рамками университетской программы, но интересно будущим экономистам. На этом занятии слушатели задавали много вопросов о финансовых рисках и о том, как их можно минимизировать. Выяснили, почему в долларах стоит открывать счёт, а вот хранить эту валюту в одном кошельке с российскими рублями не следует: степень защиты от внешнего воздействия у отечественных денег выше! На этом же занятии рассчитали налоговую нагрузку на предпринимателей, совместив теорию с практикой. От такого подхода выигрывают все: студенты получают дополнительную профориентацию, регион — хорошо подготовленных специалистов.
Первым предложит вакансии самым активным и любознательным сам Прио-Внешторгбанк. «Если кто-то из участников этого класса подумает, что хочет стать сотрудником банка, принять решение ему будет проще, потому что мы будем уже знакомы и у нас будет представление о профессиональном потенциале этого человека. А у него будет представление о нас как о потенциальном работодателе», - отметила руководитель службы управления персоналом Прио-Внешторгбанка Анна Чечкова.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях