АКИБАНК принял участие в общегородской ярмарке «Жилье и кредиты»

Новости Акибанка

10 ноября 2018 года в г. Набережные Челны состоялась очередная, уже 6-я по счету, общегородская ярмарка «Жилье и кредиты». Несмотря на морозный день, посетителей, желающих получить как можно больше информации по интересующих их вопросам, было много.

Свои услуги предлагали банки, строительные и страховые компании, агентство ипотечного жилищного кредитования, специалисты налоговой службы, пенсионного фонда, МФЦ.

Ярмарку посетили и почетные гости, среди них: мэр города Наиль Магдеев, заместитель руководителя исполнительного комитета Наталья Кропотова, председатель комитета по финансам Торгово-промышленной палаты г. Набережные Челны и региона «Закамье» Венера Иванова и другие.

ПАО «АКИБАНК» – активный участник ярмарки, был, как обычно, в центре внимания. Посетившим стенд АКИБАНКа, специалисты подбирали подходящие условия кредитования ипотечных и потребительских кредитов и перекредитования уже ранее взятых кредитов в сторонних банках, чтобы снизить свою финансовую нагрузку. По результатам консультаций от гостей мероприятия были приняты анкеты-заявки.

Маленьким участникам ярмарки АКИБАНК дарил небольшие подарки – яркие шарики с логотипом банка и детские развивающие игрушки.


Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях