Банк «Восточный» выдал первый ипотечный кредит в Центральной части России

Новости Восточного

Банк «Восточный» в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве с ДОМ.РФ выдал первый ипотечный кредит жительнице Ивановской области. Его целью стало рефинансирование ипотеки на однокомнатную квартиру в другом банке. Сумма ипотечного кредита составила 640 тыс руб., кредит был выдан по ставке 9,75% годовых (против 14% «старого» кредита).

Возможность выгодно рефинансировать ранее выданные ипотечные кредиты под более выгодную, низкую процентную ставку – одно из преимуществ ипотеки от банка «Восточный» в сотрудничестве с ДОМ.РФ. В банке «Восточный» можно подать заявку и оформить кредит на покупку как готового, так и строящегося жилья. В качестве первоначального взноса возможно использовать материнский капитал. Кроме того, с опцией «Легкая ипотека» можно оформить кредит всего по двум документам.

Помимо этого, клиенты банка «Восточный» могут воспользоваться продуктом ДОМ.РФ «Семейная ипотека с государственной поддержкой». Это льготная ипотечная программа для семей, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родится второй или третий ребенок. Ставка по нему составляет от 6%.

«Банк «Восточный» рад предложить своим клиентам удобное решение жилищных вопросов с помощью доступной ипотеки в рамках сотрудничества с ДОМ.РФ. Наше предложение будет особо актуально для жителей российских регионов, где банк «Восточный» располагает одной из крупнейших сетей отделений. Ипотечные кредиты позволят тысячам наших клиентов стать обладателями собственного жилья. С ноября ипотечное кредитование масштабировано на всю сеть банка «Восточный», – отметил Алексей Крейтор, заместитель Председателя Правления банка «Восточный».

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях