Банк «Левобережный» профинансировал развитие ООО «ТД Мироград»

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» в рамках программы льготного кредитования предоставил ООО «ТД Мироград» финансирование на приобретение оборудования и пополнение оборотных средств по эффективной ставке 6,5% годовых.

Компания «Мироград» основана в 2000 году в Новосибирске. Ведущее направление деятельности – производство легких ограждающих конструкций. Сегодня компания предлагает широчайший выбор инженерных решений, рассчитанных на обустройство самых разных объектов и территорий: автоматические ворота и двери всех типов, стальные двери для квартир и коттеджей, противопожарные шторы и двери, складское оборудование, роллетные системы, пластиковые окна и прочее. Всего более 2000 наименований реализуемых товарных единиц. Производственные мощности – более 1000 ворот и 500 дверей в месяц.

Прямые поставки и собственное производство, оперативность и гибкий подход к каждому заказчику обеспечили признание компании. Подтверждением этому служит разветвленная дилерская сеть: на сегодняшний день ею охвачено более 1000 организаций в более чем 130 городах России, Белоруссии, Казахстана и Кыргызстана и число партнёров постоянно увеличивается.  

Участие в льготной программе кредитования позволит ООО «ТД Мироград» производить новые виды продукции по современным технологиям и увеличить объемы производства.

Финансирование проекта осуществляется Банком «Левобережный» в рамках государственной программы поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, реализующих проекты в приоритетных отраслях, разработанной Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с АО «Корпорация МСП» и утвержденной постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. № 1706.

Справка: Банк «Левобережный» – один из ведущих региональных банков России. Основан в 1991 году. Региональную сеть банка формируют 65 офисов в Сибирском федеральном округе – Новосибирской, Кемеровской и Томской областях, Красноярском и Алтайском краях. Банк предоставляет полный спектр услуг частным лицам и бизнесу. По многим показателям Банк «Левобережный» входит в ТОП-100 российских банков, по кредитованию малого и среднего бизнеса Банк «Левобережный» уверенно входит в ТОП-30 банков России. 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях