РОСГОССТРАХ БАНК повысил ставки по вкладам для частных лиц

Новости РГС Банка

РОСГОССТРАХ БАНК повысил ставки по вкладам для физических лиц. По депозитной линейке на сегодня установлены следующие максимумы процентных ставок в рублях: 7,8% - «Двойная Выгода», 6,9% – «Госстраховский VIP», 6,8% - «Госстраховский», 6,7% - «Пенсионный доход», 6,3% – «Накопительный», 5,5 % – «Универсальный VIP»,  5,4 % – «Универсальный». 

Диапазон увеличения  ставок в зависимости от суммы и срока размещения депозита составил: от 0,5 до 1,15 процентных пунктов в рублях,  от 0,20 до 1,40 процентных пунктов в долларах и от 0,14 до 0,49 процентных пунктов в евро

«На 1 ноября 2018 года РОСГОССТРАХ БАНК входит в ТОП-40 ведущих банков России по объемам средств населения. Розничный депозитный портфель РОСГОССТРАХ БАНКА превысил 45  млрд рублей. Свыше 133 тысяч  вкладчиков - физических лиц доверяют нам сегодня свои накопления», - отметил исполнительный директор по технологиям РОСГОССТРАХ БАНКА Олег Галеев.  

Продуктовая линейка банка представлена 7 вкладами, разработанными с учетом потребностей и финансовых возможностей различных социальных групп населения. Помимо конкурентных процентных ставок и гарантированной государством суммы страхового возмещения к услугам вкладчиков: автоматическая пролонгация вклада, возможность выплаты процентов по вкладу на дополнительно выпущенную банковскую карту и досрочного расторжения на льготных условиях, а также опция дополнительного страхования вкладов свыше 1,4 млн рублей в отделениях банка.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях