«Карта тинейджера» от Кредит Урал Банка: хочу такую же!

Новости КУБа

Однажды вечером в соцсети…

Получил сегодня паспорт. Родители говорили – вот стукнет тебе 14, получишь паспорт, будешь совсем как взрослый…А домой пришел – тортик подарили, как маленькому! Вон Димке «Карту тинейджера» в КУБе оформили – там и кэшбэк, и скидки на кино и пиццу…хочу такую же!

И правда, пора оставить чай с тортиком малышам – тинейджерам нужны продвинутые подарки! «Карта тинейджера» со стильным дизайном и множеством интересных и полезных функций – отличное решение!

Что это за карта?
Это универсальная банковская карта Visa Classic. Создана Кредит Урал Банком специально для тех, кто в свои 12-17 лет готов пользоваться карманными деньгами в более современном и «взрослом» формате.

А картинку на карту можно выбрать?
Оформление карты – на выбор из нескольких оригинальных вариантов дизайна.

Что она умеет?

  • оплачивает покупки в бесконтактном режиме по всему миру;
  • помогает попасть в здание школы, выступая в роли пропуска*;
  • дает возможность получить наличные в банкомате;
  • позволяет ездить в трамвае по льготному тарифу.

А пользоваться ей выгодно?..
Конечно, ведь «Карта тинейджера» не просто учит экономить – она реально бережет тинейджерский бюджет. По ней можно получать скидки до 30%, и не только на кино и пиццу – канцтовары, одежда и обувь, батуты и кафе – всего около 100 наименований!
А еще с ней можно зарабатывать…на тратах!  За каждую покупку начисляется сash-back 2/5%, в зависимости от вида расходов.

И где же ее взять?
Карту можно оформить и получить в любом отделении Кредит Урал Банка – нужно обратиться к специалисту с одним из родителей.

А…
Подробнее -  в разделе «Карта тинейджера» на нашем сайте, по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933 и во всех отделениях Кредит Урал Банка.
Все новости о карте – в наших группах в соцсетях:
ВКонтакте: vk.com/clubcredituralbank
Instagram: ссылка

*в учебных заведениях с электронными турникетами



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях