БайкалИнвестБанк принял участие в торжественном открытии участка автодороги Р-255 «Сибирь»

Новости Реалист Банка

2 ноября 2018 г. отрезок общей протяженностью 6 км был введен в эксплуатацию после капитального ремонта.

В ходе работ на отрезке с 1862 по 1868 км произведена замена слабого грунта земляного полотна, выполнено устройство верхнего слоя дорожной одежды из щебеночно-мастичного асфальтобетона на площади 125 тыс. кв. м., также специалисты устроили водосбросы, укрепили кюветы, откосы и обочины, отремонтировали семь водопропускных труб. В целях обеспечения безопасности дорожного движения участок оборудовали линиями наружного освещения, барьерным ограждением и дорожными знаками. Участок капремонта относится к I технической категории с пиковой интенсивностью движения 40 тыс. автомобилей в сутки. Это самый высокий показатель на Р-255 «Сибирь» в регионе.

БайкалИнвестБанк принял участие в торжественном открытии участка автодороги Р-255 «Сибирь»

– Финансирование проектов по ремонту, строительству и содержанию дорог - одно из приоритетных направлений деятельности БайкалИнвестБанка. Нами накоплен большой опыт успешного сотрудничества с компаниями, работающими в отрасти дорожного строительства. ООО "Сибна", которое является подрядчиком по данному проекту - одна из таких компаний.  Отремонтированный участок дороги входит в большой отрезок протяженностью 199 км (от 1665 км до 1865 км) трассы Р-255 "Сибирь", пятилетний контракт по содержанию которого финансирует АО "БайкалИнвестБанк", выступив также гарантом исполнения обязательств по данному контракту. Это особо почетная миссия для нашего Банка, так как Трасса Р-255 "Сибирь", являясь частью международного транзитного транспортного коридора Восток-Запад, безусловно, имеет огромное значение не только для нашего региона, но и далеко за его пределами, - отметила Председатель Правления АО "БайкалИнвестБанк"  Надежда Бобылева.

Справка

ООО "Сибна" - строительная компания, основанная в 1989 г. на территории Иркутской обрасти, имеет свидетельство СРО "Байкальского региона" практически на все виды строительных работ, за исключением проектирования, и вправе заключать договоры по осуществлению организации работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов, стоимость которых по одному договору составляет до 3 000 000 (трех миллиардов) рублей.


Читать на сайте банка: Реалист Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях