СЕВЕРГАЗБАНК уменьшил ставки по кредитам ко Дню полиции

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и предлагает специальные условия по кредитам. До 16 ноября потребительские кредиты и ипотеку можно оформить по сниженным процентным ставкам.

Минимальная процентная ставка по ипотеке в рамках данной акции составляет 9,35% годовых*. Такая ставка на ипотечный кредит действует на приобретение жилья в новостройках, на вторичном рынке, а также на рефинансирование ипотеки сторонних банков. Срок кредита от 3 до 25 лет, сумма кредита от 300 000 до 20 000 000 рублей (в зависимости от региона). Первоначальный взнос составляет от 15% стоимости приобретаемого жилья и может быть уменьшен в случае использования средств материнского капитала. 

Потребительский кредит доступен по ставке от 9,75% годовых. Одолжить у банка можно сумму от 50 тысяч до 3 млн рублей сроком от полугода до семи лет, причем сумму до 1,5 млн рублей можно получить без залога и поручительства. К данной услуге в подарок предоставляется кредитная карта с лимитом до 50 тысяч рублей.  При активном использовании карты можно снижать ставку по потребительскому кредиту.

В преддверии праздника СЕВЕРГАЗБАНК желает всем сотрудникам органов внутренних дел РФ и их близким крепкого здоровья, благополучия, всегда хорошего настроения и дальнейших профессиональных успехов!

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях