Новые дополнения в СНГБ Онлайн: удобно, оперативно и просто!

Новости СНГБ

Встречайте новые дополнения в приложении «СНГБ Онлайн»! С помощью нововведений работать в системе стало удобно и быстрее!

Первое дополнение - вход в систему по PIN-коду вместо логина/пароля. Теперь не нужно набирать логин и пароль для входа в систему. Достаточно четырех цифр, которые вы введете в настройках.

Для настройки данной функции нужно войти в приложение, в пункте «Меню» выбрать «Профиль» и «Настроить вход по PIN». После настроек для следующего входа достаточно будет набрать всего 4 цифры.

Второе дополнение – доступность данных по программе лояльности. Подключение/отключение программы лояльности, просмотр истории бонусов, cash-back (возврат) бонусов на карту – всё это теперь доступно в СНГБ Онлайн!

Третье дополнение - формирование квитанций об оплате путем указания e-mail, на который она будет выслана после осуществления операции. Теперь вся отчетность по банковским операциям будет приходить к вам на почту! Отслеживать свои расходы стало проще!

Четвертое дополнение - выбор номера телефона из списка контактов при пополнении карт по номеру телефона, оплате услуг сотовой связи (для IOS).

Устанавливайте мобильное приложение Сургутнефтегазбанка и управляйте своими банковскими счетами в режиме 24/7!

С более подробной информацией об СНГБ Онлайн можно ознакомиться на сайте банка: ссылка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях