«Краски моей души»

Новости Прио-Внешторгбанка

«Краски моей души»
Фойе второго этажа Прио-Внешторгбанка украсило 15 работ живописца Анатолия Знатнова. Это пейзажи и натюрморты. Один из них - «Сирень». По словам самого художника, он начал писать эту картину ещё в конце 70-х годов прошлого века и потом кропотливо дорабатывал до сегодняшнего дня. Она не нравилась мастеру композиционно. Чтобы изменить её, сначала нарастил холст, потом дописал картину. Вдохновение художник черпал в окрестностях села Казарь Рязанского района, где долгое время жил.
Рязанцам старшего поколения Анатолий Знатнов знаком ещё как художник-оформитель. После окончания художественного училища (1983 г.) совмещал эту работу с написанием картин. С 1986 года работал в Москве. Рисовал портреты, натюрморты, пейзажи на столичном Арбате. В 1995 году вместе с товарищем открыл галерею " Коллекция Якиманка", до 2003 года занимался выставочной деятельностью в Центральном доме художников на Крымской набережной. За это время они провели сотни выставок на многих площадках Москвы. После этого Анатолий Знатнов вновь сам взялся за кисть. Сейчас работает как независимый художник.
На постоянной основе полотна Анатолия Знатнова экспонируются в рязанской галерее «Переулок Счастья». В фойе Прио-Внешторгбанка выставка продлится до конца декабря. График работы с 9.00 до 18.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходные — суббота и воскресенье.
Выставку «Краски моей души» Анатолия Знатнова представляет галерея «Переулок Счастья», тел.: 99-99-88. Куратор Кира Рязанова.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях