Юнистрим Банк: ежегодное увеличение прибыли для ИП на 80 000 рублей

Новости Юнистрима

Юнистрим Банк: ежегодное увеличение прибыли для ИП на 80 000 рублей

Развивая собственное дело, любой предприниматель сталкивается с необходимостью выбора инструментов для РКО (расчётно-кассового обслуживания) Какой вариант выбрать в начале пути, когда нет лишних денег и ценен каждый рубль? Банк Юнистрим предлагает предпринимателю уникально выгодные условия по открытию расчётного счёта — бесплатный выезд менеджера, бесплатное обслуживание в течение месяца и рядом дополнительных преимуществ.

Этот тариф называется «Просто». Он разработан специально для небольших компаний из сферы торговли и предоставления розничных услуг. Концепция очевидна: с этим тарифом гораздо проще начать и развивать своё дело!

Условия тарифа:

  • бесплатное открытие счёта без визита в банк
  • торговый эквайринг 0%
  • бесплатное обслуживание в первый месяц работы
  • бесплатная аренда терминала
  • бесплатное снятие наличных до 100 000 рублей в месяц (комиссия сверх этой суммы— всего 1%)
  • бесплатное проведение трёх первых платежей в месяц (затем любой платёж — всего 25 рублей)

— Тарифом «Просто» уже пользуются владельцы кафе и ресторанов, пекарен и кондитерских, частных клиник и SPA, бьюти-салонов, ремонтных мастерских, частных детсадов и беби-клубов, курсов повышения квалификации и школ иностранных языков, а также продавцы спортивного питания, цветов, хозтоваров и владельцы мини-маркетов, — утверждает председатель правления банка «Юнистрим» Кирилл Пальчун.

— А сейчас, внимательно изучив отзывы клиентов, мы разрабатываем новый тариф, уже для бизнеса с более крупными оборотами — «Выгодно».

Новое предложение банк планирует выдвинуть уже середине ноября. Идея такая: начав с тарифа «Просто» и активно развивая бизнес благодаря полученным преференциям, предприниматель сможет перейти к следующей ступени — и уже на ней работать по тарифу «Выгодно»!

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях