График работы офисов в праздничные дни

Новости Росбанка

График работы офисов в праздничные дни

Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы офисов Росбанка в связи с празднованием Дня народного единства. Рекомендуем заранее запланировать визит в отделение для проведения необходимых операций, включая внесение платежей по кредитным договорам.

2 ноября – стандартный режим работы офисов;
3 ноября – выходной день в офисах с пятидневным графиком обслуживания. Офисы, работающие по субботам и воскресеньям, работают по стандартному графику;
4 ноября – выходной день во всех отделениях банка;
5 ноября - выходной день в отделениях банка с пяти- и шестидневным графиком обслуживания. Офисы, работающие по воскресеньям, работают по стандартному графику;
с 6 ноября – стандартный режим работы всех офисов.

Снятие средств со счета и внесение ежемесячных платежей по кредитам в праздничные дни возможно в банкоматах с функцией приема наличных денежных средств.

Безналичные платежи, открытие вкладов и обмен валюты вы можете совершить через личный кабинет интернет-банка, банкоматы и мобильное приложение «РОСБАНК Онлайн» в круглосуточном режиме.

Операции по банковским картам, в том числе оплата услуг и переводы между банковскими картами Росбанка, а также частичное востребование суммы вклада в дистанционных каналах будут осуществляться в обычном порядке.

Более подробную информацию вы также можете уточнить в Контакт-центре по тел. 8 800 200 54 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия банка), а также по короткому номеру *5434 (бесплатно со всех мобильных телефонов в регионах присутствия Росбанка).

С наступающим праздником!

Ваш Росбанк

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях