Банковская группа ЗЕНИТ открыла сотый офис в России

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ открыл дополнительный офис в Москве — на улице Маршала Бирюзова. Он стал сотым в рамках развития всей Банковской группы в России. Отделение находится в минуте ходьбы от станции метро «Октябрьское поле» и располагается по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 8, корп. 1.

Дополнительный офис «Маршала Бирюзова/77» предлагает расширенный комплекс банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц, включая выдачу потребительских и ипотечных кредитов, оформление банковских карт, операции по вкладам, куплю-продажу иностранной валюты, денежные переводы. Для клиентов премиального сегмента организована зона персонального обслуживания. Клиентам-юридическим лицам доступен весь спектр услуг, включая РКО, кредитование и другие сервисы.

Новый офис Банка ЗЕНИТ оснащен передовым техническим оборудованием для оперативного обслуживания клиентов, отвечает современным требованиям безопасности банковских помещений и располагает всеми необходимыми условиями для комфортного пребывания посетителей.

«Маршала Бирюзова/77» стал шестнадцатым полноформатным офисом Банка ЗЕНИТ на территории Москвы и ближайшего Подмосковья. Банк продолжит развивать сеть отделений и до конца года откроет еще несколько новых офисов в регионах, а также в столице.

Адрес офиса: г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 8, корп. 1.

Режим работы Обслуживание физических лиц: Пн-пт: 9:00—20:00 Сб: 10:00—17:00 

Обслуживание юридических лиц: Пн-чт: 9:00—18:00 Пт: 9:00—16:45

Офис работает без перерыва на обед.

Открытие дополнительного офиса Банка ЗЕНИТ

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях